Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг раскритиковал Ти Джея Диллашоу из-за его недавних заявлений о том, что он признался в употреблении допинга.

Напомним, на минувших выходных Диллашоу успешно вернулся в октагон, одолев раздельным решением судей топового бойца 135-фунтов Кори Сандхагена.

"У меня нет проблем с тем, чтобы подраться с ним. Однако единственное, что меня бесит насчет Ти Джея Диллашоу, это то, что он продолжает говорить, что во всем сознался. Ты ни в чем не признавался, идиот! Тебя поймали! Ты. Был. Пойман. В какой вселенной мы живем? UFC пытаются проталкивать всю эту ситуацию, мол: "Ох, он изменил свою жизнь и признался в том, что сделал", тогда как Ти Джей говорит: "Ох, я так рад, что во всем сознался". А я такой - бро, ты идиот", - сказал Стерлинг.

"Люди, которые это съедают, просто сводят меня с ума, поскольку я такой: бро, ты ни в чем не признался, тебя поймали, тупица. Существует четкая и понятная разница между быть пойманным и сделать признание. Ты ведь не сказал прямо во время боя: "Эй, мужик, мне нужно признаться - я считерил перед этим поединком". Нет, нет и нет. Тебя поймали, потому что в тебе был допинг. Вот с такого рода людьми нам приходиться иметь дело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.07.2021 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое