Первый номер легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг поделился мнением о действующем обладателе титула в легком дивизионе Хабибе Нурмагомедове.

"Безусловно, Хабиб - один из лучших бойцов в UFC. То, что он делает в клетке, очень впечатляет. Многие сильные бойцы и близко не стоят возле него в плане соотношения числа побед и поражений в UFC. Самое интересное, что он все победы одержал благодаря одной технике, постоянным тейкдаунам и борьбе. Соперники, конечно же, уставали от такого напора, а потом Хабиб спокойно работал, в том числе проводил болевые приемы.

Думаю, у меня очень похожий стиль. Если я захочу побороться в бою, то спокойно это сделаю. Мне это несложно выполнить. Не утверждаю, что наши стили с Хабибом одинаковы, но в том, что касается контроля в партере и работы сверху, мы похожи. У меня хорошая техника, очень подходящая для того, чтобы контролировать противника у сетки.

Хабиб очень крут, я очень уважаю его. Главное - он уверен в том, что если уложит противника, то для него самого все закончится победой", - приводит слова Стерлинга ютуб-канал "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2021 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое