Экс-чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов не понимает обвинений в адрес чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова после его отказа от боя с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249.

Туменов сожалеет, что мир смешанных единоборств лишился одного из самых интересных противостояний этого года, но в то же время он убежден, что у Нурмагомедова действительно нет возможности вылететь на этот бой в США.

"Вирус всем подпортил карты, и непонятно, как дальше будет развиваться эта ситуация. Каждый человек выбирает то, что для него лучше. Если они с командой посчитали, что отменить бой будет лучше, значит, сделали правильно. Сейчас весь мир изолирован. Как бы он вылетел? Я не могу понять. Поэтому и отменили. Хабиб больше всех разочарован этим, даже больше, чем болельщики", - сказал Альберт Туменов в комментарии порталу "Чемпионат".

При этом Альберт предполагает, что UFC все же организует поединок Нурмагомедова с Фергюсоном, если вскоре удастся взять под контроль ситуацию с коронавирусом. Туменов считает, что этот поединок можно устроить в конце года. Он также надеется, что "Эль Кукуй" будет ждать Хабиба, ведь в случае его поражения в промежуточном поединке интерес к этому бою снизится.

Напомним, ранее решение Хабиба отказаться от поединка с Фергюсоном прокомментировал Конор МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2020 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое