29-летний проспект второго полулегкого веса Альберт Белл рассказал о том, что абсолютный чемпион мира в лёгком весе Джордж Камбосос пригласил его в качестве спарринг-партнёра в свой тренировочный лагерь для подготовки к бою против Дэвина Хэйни.

«Они искали очень техничного боксёра, который заставил бы их поработать. Мне позвонили и я сказал: «Ну конечно, я согласен». Сумасшествие, но в это же время в прошлом году, примерно в ту же неделю я был в тренировочном лагере Ломаченко, помогал ему готовится к поединку против Накатани. Для меня это тоже хорошее развитие событий. Я тренируюсь на высоком уровне. Когда в моём городе становится жарко, то происходит много всякого дерьма, а мне не очень-то хочется быть рядом, да и это прекрасная возможность чему-то научиться, добавить к себе в арсенал что-то новое и попутешествовать по миру».

«Оба они умелые бойцы и Дэвин тоже невероятно талантлив, в хорошей форме, с хорошим боксерским IQ, отличной защитой. Он знает как работать в ринге, как контролировать происходящее в нём. Дэвин тоже мой друг. Я знаю его с тех пор как ему было 14 или 15 лет. Бой будет великолепным, шансы пятьдесят на пятьдесят. Не могу дождаться…»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.06.2022 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое