Непобеждённый проспект второго полулегкого веса Альберт Белл считает, что сегодня мы увидим прекрасный бой за звание абсолютного чемпиона мира в лёгком весе, в котором оба бойца, и Джордж Камбосос-младший, и Дэвин Хэйни, обладают примерно равными шансами на победу.

«У Камбососа очень сильная воля, он очень крепок психологически. Он пытается навязать свой рисунок боя любой ценой. Я это уважаю. Думаю, это впечатляет больше всего. У всех есть две руки, все мы знаем как драться, как боксировать, но в тебе должно быть ещё много разных качеств, которые делают тебя успешным как бойца. Я считаю, что упорство Джорджа, его сила воли и отвага и отделяют его от остальных. Вот что сделало его чемпионом мира».

«Несколько раз я спарринговал с Хэйни, но это было давно. Вероятно, в последний раз мы работали в парах в зале Мейвезера много лет назад. По-моему, мы прошли четыре раунда или около того. Но мы часто находились в одном зале или лагере. Мы с ним боксировали очень давно, поэтому я не слишком много помню как он себя ведет в ринге, просто знаю, что у него отличный джеб. Но после этого я смотрел на его спарринги со множеством разных людей и видел насколько он улучшился со времен наших спаррингов. У него прекрасный джеб, хорошая защита, чаще всего он хорошей форме. Что тут я могу сказать, он великолепный боксёр», - похвалил Хэйни Альберт.

«Бой пройдёт одним из двух путей - либо это будет рубка, либо боксёрский поединок. Дэвин должен боксировать, а Камбосос постараться зарубиться. Всё будет зависеть от того, кто сможет навязать сопернику свою волю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.06.2022 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое