28 апреля в Филадельфии завершился большой вечер бокса. В главном бою встретились боксёры весовой категории до 55,3 кг. Американец Джесси Магдалено (25-0 -> 25-1) который занимал первую строчку рейтинга всей весовой категории, проиграл свой чемпионский пояс WBO обязательному претенденту и временному чемпиону по этой же версии, боксёру Айзеку Догбо (18-0 -> 19-0) из Ганы.

Магдалено хорошо начал бой, он отправил Догбо в нокдаун уже в первом раунде и еще несколько раз здорово потряс африканца, но Догбо устоял. Во втором раунде уже Айзек Догбо попал в челюсть Джесси Магдалено ярким размашистым оверхэндом. Дальше поединок перешел в драку.

Поединок мог завершиться уже в пятом раунде, в котором Магдалено пропустил правый хук в челюсть и оказался в тяжелом нокдауне, но встал и сумел продолжить поединок. Но бой уже принял одностороний характер в котором заметным преимузеством владел ганец. В 11-м раунде после двух нокдаунов рефери остановил поединок, присудив победу техническим нокаутом Айзеку Догбо.

На момент остановки Догбо лидировал на карточках всех трёх судей: 96-91, 95-93 и 97-91

Результат: Победа Догбо техническим нокаутом в 11-ом раунде 12-раундового боя

ВИДЕО БОЯ

ФОТООТЧЁТ ПОЕДИНКА

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 29.04.2018 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое