Бывший обладатель мировых титулов во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) из Узбекистана Муроджон Ахмадалиев (12-1, 9 KOs) выразил желание подраться с победителем предстоящего боя за статус неоспоримого чемпиона дивизиона между японским нокаутером Наоей Иноуэ и филиппинцем Марлоном Тапалесом, который состоится уже сегодня, 26 декабря, в Токио (Япония).

"Для меня это очень важно. Это самый важный бой в моей жизни - возможность побороться за абсолютное чемпионство. Но самое главное сейчас - это мои два титула, потому что я верю, что они принадлежат мне, и вот их я хочу вернуть больше всего на свете".

"Я испытываю огромное уважение как к Иноуэ, так и к Тапалесу. Знаете, я уважаю каждого бойца в мире. Я ничего не имею против Тапалеса. Но придерживаюсь мнения, что это не выиграл наш бой. Ну а так, я скажу, кто бы ни выиграл предстоящий поединок за четыре пояса, я уверен, что смогу победить любого из этих парней".

"Теперь я стал более дисциплинированным, не позволяю себе набирать много веса между боями, и это видно. Я знаю, что физически, ментально и в плане техники мне нет равных в дивизионе, и я могу доказать это против любого соперника. Если все говорят о ком-то, что он хорош, я знаю, что могу победить его. Не важно, кого там считают лучшим, я могу побить каждого", - цитирует Ахмадалиева Boxing Scene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.12.2023 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое