Прошлые выходные ознаменовались одним скандальным боем в андеркарде Эррола Спенса и Карлоса Окампо, когда Адриан Гранадос и Хавьер Фортуна не смогли выявить победителя из-за инцидента, помешавшего Фортуне продолжить бой. В четвертом раунде с Хавьера были сняты два очка, а после этого Гранадос вытолкнул его за канаты. Фортуна просигнализировал о невозможности продолжения боя и был эвакуирован на носилках. Так как бой не преодолел полных 4 раунда, то он был признан несостоявшимся.

"Он пытался найти способ избежать боя. Я выиграл каждый из раундов, а с него были сняты очки за клинчи и удары в затылок", - говорит Адриан Гранадос. "После этого он поймал меня хорошим ударчиком, это меня разбудило. Я думаю, что он понимал, что за этим последует моя атака. Я надеюсь, что с ним всё в порядке. Я не желаю никому ничего плохого, но он знает что к чему".

"Я хорошо вёл бой и дело шло к досрочной победе. Он бы не прошёл восемь раундов, считаю, что к шестому он бы уже оказался в нокауте. Я просто разогревался. Всё это просто разочаровывает - очередной непонятный бой в моём резюме, очередной спорный бой, но я вернусь в зал. Я получаю сумасшедшую любовь от болельщиков, за это я и люблю этот спорт. Я думаю, что они понимают что к чему. Всё это просто отстой, потому что даже я сам устал от этого. Но ничего страшного, я продолжу пробиваться", - сказал Гранадос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.06.2018 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое