Промоутер Том Леффелер, защищающий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и IBO Геннадия Головкина, вновь поставил под сомнение честность Сауля Альварса. После того, как последний провалил допинг-тест, вся команда Геннадия упрекала "Канело" в мошенничестве и делала провокационные заявления, что в итоге вылилось в личную неприязнь между боксерами.

"Геннадий все еще отдает должное "Канело" за его мастерство, но до сих задается вопросом "был ли он чист в первом бою?", ведь его физическая форма отличалась даже от той, которую он продемонстрировал в поединке с Чавесом. Так что у Геннадия есть все основания сомневаться в его честности, а Альварес должен развеять его сомнения.

Если говорить о первом бое, то тут дело не только в имидже. "Канело" отлично заработает в этом бою, это будет его самый большой гонорар. Он и в прошлый раз получил рекордную для себя прибыль, и теперь она будет распределена в его пользу. Но зато сейчас VADA будет проверять его все время, а не только с момента подписания контракта. Мы будем уверены, что оба бойца чисты и посмотрим, как это отразится на их выступлении."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.06.2018 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое