Чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер прокомментировал победу Эррола Спенса-младшего над мексиканским проспектом Карлосом Окампо в первом раунде, а также дал прогноз на предстоящий бой твоего друга Роберта Истера-младшего и Майки Гарсии. По словам Бронера, Истер в настоящее время всё делает правильно и если бы сам Эдриен готовился к поединку с Майки Гарсией таким образом, то одержал бы победу.

"Роберт хорошо смотрится, он очень тяжело тренируется. Он одержит победу в этом бою, он делает то, что должен был сделать я. Я поддерживаю его, это будет отличный бой. Я по-настоящему желаю ему всего наилучшего, а не просто говорю это на камеру", - сказал Бронер.


"Спенс сделал то, что и должен сделать был с этим парнем. В боксе существуют уровни - привет, Meek Mill (намекнул Эдриен на песню своего приятеля-рэппера под названием Levels). А пока Спенс выходит с ринга живым и здоровым, меня всё устраивает. Он мой друг и брат, для него я сделаю всё что угодно и всегда буду его поддерживать".


"Бой Дэнни Гарсии и Шона Портера может пойти двумя разными путями", - держит Бронер в уме заявление Спенса о том, что он хотел бы провести бой с победителем этой схватки. "В ринге встретятся два разных стиля, но в любом случае, он будет наполнен событиями. Я единственный человек, который отправил в нокдаун Шона Портера", - напомнил репортеру Бронер и немедленно удалился, прервав интервью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.06.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое