27-летний уроженец ветреного штата Иллинойс Адриан Гранадос (18-5-2, 12 КО), который на выходных устроил добротный поединок с гораздо более известным экс-чемпионом четырёх категорий Эдриеном Броунером (33-2, 24 КО), проиграв его раздельным решением судей, не считает, что уступил фавориту, и уже обсуждает с функционерами следующий крупный бой.

«Я недавно впервые посмотрел бой в записи и честно всё ещё не могу поверить, что проиграл его, - огорчается «Tigre». - Даже при наихудшем из вариантов там должна была быть ничья. Можно спорить, что победу могли отдать кому угодно, однако я уверен, что сделал для победы достаточно. За пару дней до боя выяснилось, что он будет 10-раундовым, а не 12-раундовым. Теперь вижу, что эти недостающие две трёхминутки сыграли свою роль. Я реально начал "накатывать" под конец встречи».

«Чувствовал себя в полусреднем весе нормально, - рассказал он. - На деле же я выглядел даже более естественным вельтером, чем он. Он ловил меня на удар по ходу боя, но ни разу до точки, когда я был потрясён. Я ощущал себя более сильным в ринге: ему не удавалось меня теснить. Мой план на бой был в том, чтобы наседать на него всё время и не давать ему пространства для манёвра»

«Если появится титульный шанс, хотелось бы, чтобы это было в весе до 66,7 кг», - отметил Гранадос.

По словам менеджера Адриана, следующий его бой так же, как и прошедший, состоится на Showtime - спортивному директору канала понравилось выступление боксёра.

«Не могу вдаваться в детали, но сейчас уже обсуждаем очередной крупный бой», - темнит Гранадос.

18 февраля 2017 года в родном для Броунера городе Цинциннати (США) судьи увидели его победу (видео боя) над Гранадосом со счётом 97-93, 96-94 и 93-97.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 23.02.2017 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое