Адонис Стивенсон остановил польского боксера Анджея Фонфару во втором раунде и защитил титул WBC в полутяжелом весе. На этот раз, чемпион был намного агресивнее и обрушил град ударов на своего соперника еще в первом раунде. Во второй трехминутке Фонфара пропустил пять чистых попаданий с коронной левой Стивенсона, прежде чем судья остановил бой.

"Я не видел первого нокдауна, это произошло так быстро. Все знают, что Адонис обладает разрушительным ударом с левой. План Фонфары заключался в том, чтобы нейтрализовать это преимущество, но Стивенсон наносит удары под разными углами и справиться с ними невозможно. Еще никто не смог спастись от этого удара. Во втором раунде он просто стер его, это была левая, левая и снова левая", - заявил Джаван "Шугар" Хилл, тренер Стивенсона.

После боя Стивенсон сообщил о намерении встретиться с победителем реванша Уорд - Ковалев. Все предыдущие попытки организовать унификацию титулов провалились, прежде всего из-за того, что Стивенсон находится на контракте у Showtime, а Ковалев и Уорд работают с HBO. Скорее всего, Адонис Стивенсоном проведет обязательную защиту против Элейдера Альвареса, который победил по очкам Жана Паскаля в тот же вечер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.06.2017 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое