Супертяжеловес Кубрат Пулев продолжает настаивать на проведении обязательного поединка с Энтони Джошуа. Пулев является официальным претендентом по версии IBF, но существует большая проблема. Владимир Кличко имеет право провести реванш с Энтони Джошуа и скорее всего этот бой состоится осенью этого года, что делает невозможным проведение официальной защиты против Пулева. Промоутер британского боксера Эдди Хирн отправил запрос в IBF с целью получения отсрочки на защиту, но сторона болгарина выступила против этого.

"Я забочусь о своих парнях. В конце концов, я должен быть уверен, что Пулев получит свой бой. Если они позволят Джошуа провести следующий бой с Кличко, то я ожидаю, что позже у нас будет поединок Джошуа - Пулев. Кубрат хочет этого боя, для него он является приоритетным.

Для бокса, конечно лучше увидеть реванш Джошуа и Кличко, но как промоутер Пулева, я против такого разрешения. Все равно, мы вынуждены будем принять решение IBF. Либо пройдет обязательный бой Джошуа - Пулев, либо британец будет драться с Кличко, другого IBF не позволит. Боев Джошуа с Уайлдером или Паркером на данном этапе не будет", - заявил промоутер Кубрата Пулева.

IBF принципиально относится к вопросу обязательной защиты и в свое время лишила Тайсона Фьюри титула за отказ провести бой с Вячеславом Глазковым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.06.2017 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое