23-летний Адам Лопес стал одним из героев минувших выходных, когда он в последний момент вызвался выйти на замену, сразившись в ринге с Оскаром Вальдесом. Мало кто давал Лопесу шансы на победу, однако, во втором раунде он сумел отправить Вальдеса в нокдаун и, в целом, смотрелся предпочтительнее по ходу встречи, даже несмотря на то, что двое судей отписали большинство раундов в пользу звезды в лице Вальдеса. Лопес проиграл бой техническим нокаутом, но многие любители бокса посчитали, что поединок был слишком рано остановлен. Молодой боец прокомментировал своё выступление вскоре после завершения поединка.

«Когда я уронил его, это было отличное ощущение. Я выступал не в своей весовой категории, но продемонстрировал, что у меня есть удар. Я перебоксировал Вальдеса, был впереди на карточках судей. Если бы бой не остановили, я бы без проблем победил. Я поднялся в весе, сразу же перешёл в главное событие вечера. До этого я никогда так не делал, но я доверял своим возможностям и своему тренеру. Я пошел на риск и, может быть, я и проиграл сражение, но, как говорит Бадди, я выиграл войну в целом», - сказал Адам.

«Я был в бою, со мной было всё в порядке. Оскар Вальдес потряс меня своим ударом, но я заставлял его промахиваться и он не наносил ничего точного. Он попал по мне одним ударом и рефери тут же запрыгнул между нами и обхватил меня», - недоволен Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2019 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое