В эту субботу два известных бойца промоутерской компании Top Rank Оскар Вальдес и Адам Лопес проведут реванш.

Их первый поединок состоялся в ноябре 2019 года. Несмотря на то, что Лопес вышел на замену, узнав о том, что будет драться незадолго до самого поединка, он очень хорошо себя проявил. Вплоть до седьмого раунда он обыгрывал своего именитого соперника на ногах, отправил его в нокдаун во втором раунде и смотрелся очень уверенно. В седьмой трехминутке всё неожиданно закончилось досрочной победой Оскара. С тех пор карьера Лопеса шла ни шатко ни валко - он терпел поражения, чередуя их со спорными победами.

Впрочем, теперь боксёр уверен, что сможет перезапустить свою карьеру победой над Вальдесом. В одном из интервью перед боем он продемонстрировал купон из букмекерской конторы, где он поставил на свою же победу с коэффициентом шесть. Впрочем, есть несколько "но":

Во-первых, по законодательству штата Невада боец не может ставить сам на себя и, возможно, Адаму не выплатят его выигрыш в случае победы. А во-вторых, сумма ставки составила всего 450 долларов. В комментариях в социальных сетях любители бокса вовсю посмеялись над такой скромной суммой, посчитав, что Лопес явно не верит в свои силы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.05.2023 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое