Польский супертяжеловес Адам Ковнацки рассказал, что планирует улучшить свой футворк, вдохновившись примером экс-чемпиона мира Владимира Кличко, в лагере которого он в свое время побывал.

"Какое-то время я мог обмениваться ударами и брать верх. Последние несколько боев закончились по-другому, поэтому мы вернулись к некоторым нашим азам. Это мне нужно, чтобы сделать следующие шаги.

Мне просто необходимо поработать над футворком и высоко держать руки. Мне нужно быть умным. Один удар может все изменить. Мне не повезло пропустить в каждом из последних боев. Я пытался показать максимум и оставить все на ринге. Это был жизненный урок.

Футворк - это то, на чем мы сфокусированы. Я помню, как находился в лагере Владимира Кличко и был поражен работой его ног. Тогда я много работал над этим, но позже немного отошел в сторону", - сказал Адам Ковнацки.

Напомним, что 30 июля в американском Бруклине Ковнацки проведет бой против турка Али Демирезена. Польский боксер вернется на ринг после двух досрочных поражений от Роберта Хелениуса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2022 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое