Авторитетный инсайдер Майк Коппинджер сообщил, что в андеркарте поединка Уайлдер - Фьюри 2, запланированного на 22 февраля, может состояться еще один крупный бой в супертяжелом весе. По информации журналиста, сейчас ведутся переговоры о поединке между первым номером рейтинга IBF Кубратом Пулевым и Адамом Ковнацки, который занимает третью строчку в рэнкинге этой организации. При этом боксеры могут разыграть титул чемпиона мира по версии IBF, если победитель реванша Руис - Джошуа предпочтет первым делом провести защиту пояса WBO.

30-летний Ковнацки заявил, что готов сразиться с Пулевым. При этом он намекнул, что шансы на организацию этого противостояния значительно вырастут, если на кону окажется чемпионский титул.

"Хорошая идея. Мне нравится этот бой. Ради таких поединков я и занимаюсь боксом. Я готов побить любого, кто окажется на моем пути. Я думаю, что наш бой состоится только в том случае, если титул IBF станет вакантным. Пулев - обязательный претендент, а я следующий в очереди. Будем ждать новостей.

В последнем бою (против Райделла Букера, - прим.) Пулев выглядел не очень хорошо. Но нельзя судить боксера по одному поединку. Он топовый боец!" - сказал Адам Ковнацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое