Согласно известному обозревателю The Athletic Boxing Майку Коппинджеру, который ссылается на определенные источники, в боксерских кулуарах активно обсуждается поединок между болгарским супертяжеловесом Кубратом Пулевым и американцем польского происхождения Адамом Ковнацки. По слухам, их схватку хотят поместить в андеркард возможного реванша Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, который должен состояться 22-го февраля.

Также есть шанс, что бой Пулева и Ковнацки может пройти за чемпионский пояс IBF, если Энтони Джошуа победит Энди Руиса-младшего в их реванше 7-го декабря, после чего будет вынужден освободить титул Международной боксерской федерации, чтобы не упустить более громкий поединок с украинцем Александром Усиком, который является обязательным претендентом по версии WBO.

Напомним, что Пулев выходил в ринг в начале этого месяца, когда он победил в 10-раундовой схватке по очкам Райделла Букера. Стоит отметить, что Ковнацки может стать большой проблемой для болгарина, так как обладает мощным ударом, хорошей выносливостью и умением держать удар; плюс он на целых восемь лет моложе Пулева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2019 в 03:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое