Польский супертяжеловес Адам Ковнацки накануне поединка против Криса Арреолы прокомментировал допинг-скандал вокруг своего товарища и спарринг-партнера Джаррелла Миллера. Как известно, американец из-за положительного допинг-теста упустил возможность подраться против Энтони Джошуа, подарив Энди Руису билет в лигу элитных супертяжеловесов. Ковнацки встал на защиту своего друга, заявив, что Миллер просто допустил ошибку.

"Знаете, Миллер - хороший парень. Он сделал ошибку. Возможно, прислушался к плохому совету. Это просто ошибка. Я просто посоветовал ему вести себя спокойно. Опустить голову, не говорить никаких глупостей, не общаться с медиа и правильно использовать время. Его ведь отстранили на шесть месяцев. Произошло то, что произошло. Надо заняться правильными вещами. Он совершил ошибку. Необходимо двигаться дальше и не делать этого впредь. Посмотрим, как встретят Миллера. Мне кажется, все решат болельщики. Этим и хороша Америка. Здесь все решают люди. Так что давайте подождем, каким будет их выбор.

Я участвую в программе допинг-тестирования VADA, поэтому у меня могут взять допинг-пробу в любое время. Надеюсь, эта практика станет распространенной, ведь мы рискуем своими жизнями. Не думаю, что это честно, когда кто-то получает преимущество благодаря стероидам", - сказал Адам Ковнацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2019 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое