Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе Крис Арреола считает, что независимо от того, где состоится реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом, британский боксер снова будет повержен. По мнению Арреолы, "Эй Джею" не хватит навыков, чтобы вернуть себе потерянные титулы.

"Если честно, я думаю, что Руис снова победит. Главная причина - его стиль. Вы же знаете, что стили делают бои. Манера ведения боя Энди не подходит Энтони Джошуа. Мне кажется, что Джошуа не понимает, как нужно драться на ближней дистанции. Он ведь британский боец. Как по мне, все они отличные аутфайтеры. Но как только начинается ближний бой, они проигрывают. Именно это и произошло в поединке с Руисом.

У боксеров короткая память. Мы не переживаем по поводу того, что случилось на прошлой неделе. Нас не волнует то, что было год назад. Все, что имеет значение, - это следующий поединок. Кто помнит мой бой с Жаном-Пьером Огустином? Теперь ведь я дерусь с Адамом Ковнацки. Я имею в виду, что мой последний бой не играет никакой роли. Следующий поединок, только он важен", - заявил Крис Арреола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2019 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое