Российский боец Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал ситуацию с потасовкой на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Тогда Абубакар пропустил удар от Конора МакГрегора, но не стал ввязываться в драку, так как в тот момент думал только о Хабибе.

10 декабря в Лас-Вегасе состоится заседание Атлетической комиссии штата Невада по данному делу и Нурмагомедов готов отправиться в США, если в этом будет реальная необходимость.

"Отправимся ли на суд 10 декабря? Не знаю. Интернет кишит этой информацией, но я не углубляюсь в это все. Какой-то суд, хотят уволить… Только в интернете пишут об этом. Раз все спрашивают, надо связаться с менеджером, спросить у него, должен ли я лететь в Штаты на суд. Я же не ударил никого первым. Конор ударил меня, после чего каша заварилась.

Сильно ли попал? Я бы не сказал. Как-то прочесалось, можно сказать. Хотел перепрыгнуть, а тут летит удар. Думаю, блин, как он успел залезть на клетку, я его последний раз видел внутри октагона, не обращал внимания. Не хотел его бить или что-то еще. Просто бежал за своим братом. Должен же был находиться рядом. Действовал по ситуации", - сказал Абубакар Нурмагомедов.

Напомним, что Хабибу Нурмагомедову грозит как минимум шестимесячная дисквалификация и приличный денежный штраф за неспортивное поведение, из-за которого в зале началась серьезная потасовка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 22:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое