Колоритный боец промоутерской компании Top Rank Абрахам Нова, который уже на этих выходных сразиться с кубинцем Робейси Рамиресом за звание обязательного претендента на титул по версии WBO в полулегком весе считает, что Джо Смит-младший, который будет драться в главном бою этого вечера, имеет довольно ощутимые шансы на победу над Артуром Бетербиевым.

О бое Бетербиев-Смит:

«Я буду немного предвзят, потому что я из Нью-Йорка и поэтому болеть буду за Джо Смита. Могу представить, как он поймает Бетербиева и вынесет его. Мы знаем, что пару раз Артур уже был на канвасе. Я не хочу сказать, что у него плохая держалка, но у Смита есть хороший удар для того, чтобы его нокаутировать».

О том, почему он красит свою бороду:

«Идея с бородой мне пришла после того как это сделала наша государственная команда по бейсболу из Пуэрто-Рико. После урагана Мария, который всё разрушил, команда решила покрасить волосы в светлые цвета, потому что блонд значит единство, и мы тоже могли бы держаться вместе. Я и сам пуэрториканец и сказал: «А знаете, я тоже хочу подержать страну», только вместо того, чтобы покрасить волосы я покрасил бороду. Отзывы были отличными. Это был прекрасный способ продвижения себя. С тех пор я так и делаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.06.2022 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое