Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес, который не выходил в ринг с 2018 года, сообщил, что принял решение о смене тренера. Мексиканский боксер решил прекратить сотрудничество с Робертом Гарсией. К возвращению на ринг Марес будет готовиться под руководством Мэнни Роблеса, известного благодаря сотрудничеству с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Энди Руисом.

"Я всегда пытаюсь быть профессионалом. До ухода на пенсию я собираюсь провести еще два-три поединка. Я сказал Роберту, что не планирую продолжать тренироваться с ним. Мы расстались по-хорошему.

Моим новым тренером будет Мэнни Роблес. Он отличный наставник с хорошим стилем. Роблес работал с великолепными бойцами, чемпионами мира, включая Энди Руиса и Оскара Вальдеса.

Мы планировали вернуться в 2020 году. В частности, я собирался подраться в мае и провести два поединка до конца года. Но теперь мне кажется ,что у меня будет только один бой. Посмотрим, как все пойдет дальше. Это немного неудобная ситуация, но в то же время я начинаю думать о том, с чем сталкиваются другие. У некоторых бойцов были назначены даты боев, но затем эти ивенты отменили. Одним из таких боксеров является Давид Бенавидес. Ситуация в мире повлияла на многих бойцов, мне очень их жаль, ведь настали тяжелые времена", - сказал Абнер Марес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое