Знаменитый тренер Абель Санчес поделился своим мнением относительно поединка за титул бесспорного чемпиона мира в полусреднем весе между американцами Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом.

«Я думаю, что Спенс знает, как справиться с Кроуфордом. Я наблюдал за парнями еще в любительском боксе, и тогда я думал, что у Эррола больше шансов стать чемпионом мира в профессионалах, но они оба это сделали. Я тогда был в восторге от Спенса. Я считал его исключительным бойцом, который работал с молодым тренером и я оказался прав.

Я рад видеть Эррола успешным боксером. Мне грустно от того, что он попал в аварию, но думаю, у него есть все, чтобы победить Кроуфорда. Теренс - недостаточно активен.

Спенс должен победить Круфорда. Я думаю, что он будет контролировать ход боя, а джеб будет эффективным независимо от того, в какой стойке работает Теренс. У меня нет сомнений, что Спенс легко справиться со всем», - сказал Санчес.

Ожидается, что Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд проведут поединок 19-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.09.2022 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое