Тренер участника Олимпийских игр 2016 года в Рио Джо Джойса Абель Санчес поговорил об итогах его поединка против Бермейна Стиверна. Джойс и Стиверн встретились в андеркарде вечера бокса Дигейл - Юбенк. Несмотря на то, что все ожидали от Джо стремительной досрочной победы в начальных раундах, Бермейн Стиверн, собрав волю в кулак, изо всех сил терпел его удары. Джойс не сильно в них вкладывался, но они были очень многочисленны. В третьем раунде Стиверн побывал в нокдауне, а в шестом бой был остановлен рефери.

Абель Санчес говорит о том, что многие телезрители недооценили Бермейна Стиверна упустив из виду его чемпионство в супертяжёлом весе, и памятуя только о том тяжёлом нокауте, в которфй он угодил во втором поединке против Деонтея Уайлдера.

"Это было идеально, именно то, чего я и хотел. Я же говорил, что бой продлится 6 или 7 раундов. Джойсу нужен был парень, который бы продемонстрировал ему то, с чем ему предстоит столкнуться на более высоком уровне. Несмотря на то, что Бермейн находится в заключительной части своей карьеры, о нем судили по одному бою. Никто не помнил, что он был чемпионом мира и провел множество великолепных боёв до того, как был нокаутирован Уайлдером. Я знал, что нам придется столкнуться с непростым тестом, но это именно то, чего я желал", - сказал Абель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2019 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое