Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, требует надлежащего расследования и принятия правильного решения в допинговом деле Сауля Альвареса.

Наставник уверен, что перед боем с GGG необходимо либо оправдать Канело, либо наложить большой штраф и отстранить на определенный срок от участия в соревнованиях.

"С моей стороны неразумно делать какие-то умозаключения. Я думаю, это дело экспертов, но они определенно должны провести расследование. Мне кажется, это нельзя спускать на тормоза, поскольку это окажет негативное влияние на наш спорт. Я полагаю, что Канело необходимо либо оправдать, либо отстранить и оштрафовать на кругленькую сумму, иначе у нас могу возникнуть проблемы в будущем.

Головкин был немного расстроен и разочарован, что команда Альвареса была невнимательна в вопросах питания, но ему известно, что это часть профессионального бокса и Геннадий просто продолжает тренироваться. Я надеюсь, все будет в порядке, мы продолжаем тренировочный лагерь, пока нет информации, что бой отменен", - сказал Санчес.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится на большой мексиканский праздник Синко де Майо (5 мая) в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2018 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое