Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе (до 70 кг), россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0), прокомментировал предстоящий поединок экс-чемпиона организации в двух весовых категориях, ирландца Конора МакГрегора (21-4), и американца Дональда Серроне (36-13), который состоится 18-го января на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и возглавит турнир UFC 246.

"В серьезных боях МакГрегор более точен и опасен. Но я не скажу, что Серроне удобный соперник для него, он очень многих "ронял". Эта правая нога может "прилететь" в любой момент, и Конор может рухнуть. Его нельзя списывать со счетов.

Дос Аньос полностью перебил Дональда Серроне. А Конор угрожает левой рукой в начале любого поединка. Мы видели это против Альвареса, видели против Альдо... Он хорош в начале, очень хорош", - сказал Абдулманап.

Ирландец не выступал с октября 2018-го, когда на UFC 229 уступил досрочно в 4-ом раунде Хабибу. Серроне так же идет после поражения - в сентябре на UFC Fight Night 158 в Ванкувере он проиграл техническим нокаутом в 1-ом раунде тяжелобьющему соотечественнику Джастину Гэтжи (21-2).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.01.2020 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое