Абдулманап Нурмагомедов, отец и главный тренер непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, в интервью Матч ТВ поведал о том, как стоит сражаться в клетке с Тони Фергюсоном, чтобы одержать победу.

"Вы не замечаете, когда Фергюсон финиширует приемами? Когда у соперника умирает функционалка. Он так Эдсона Барбозу задушил. Вы же видите - он в начале никого не душит. Он душит, когда они выдыхаются.

Вот этот момент нужно учитывать. Что нужно делать с Фергюсоном? Прессинг, прессинг, прессинг. Ни в коем случае на дистанции не рубиться. Нужно, чтобы он постоянно шатался. Нужно идти на него, а не от него. Фергюсон - длиннорукий. Но у нас в зале есть чуть длиннее даже руки, чем у Фергюсона, - у Сайгида Изагахмаева. И с ним мы как раз пробуем эти моменты, которые проходят у Фергюсона. Ни в физике, ни в грэпплинге Фергюсону мой Изагахмаев не уступает.

Кевин Ли сказал, что побьет Хабиба? Он и будет бить, а потом проснется. Новый день. Пора на тренировку. Ему нужно было показывать обманные движения, делать так, чтобы Тони оставался на одной ноге. Но Кевин Ли этого не делал. Ни одного обманного движения в борьбе не показал. Ни одного!" - сказал Нурмагомедов-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.10.2019 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое