Как сообщает портал "Спорт-Экспресс", ссылаясь на источник в Дагестане, заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов, являющийся отцом непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, находится в очень тяжелом состоянии в одном из госпиталей Москвы.

"У Абдулманапа очень плохое положение, он в коме, в Москве. Его здесь (в Дагестане) лечили неправильно, возникло осложнение. Его забрали на самолете и сейчас он в Москве в военном госпитале. Он один там, родственников туда не пускают", - рассказал источник, близко знакомый с ситуацией.

Чуть позже данную информацию также подтвердил подопечный Абдулманапа Ислам Махачев во время прямого эфира в Instagram:

"Я с Хабибом каждый день общаюсь, спрашиваю у него про Абдулманапа. Он говорит, что в тяжелом состоянии сейчас, да. Мы с ним созванивались, когда он в Дагестане еще был. Уже говорил, что все в порядке. Но потом забрали в Москву. Сейчас в тяжелом состоянии", - сказал Махачев.

Напомним, что в конце прошлого месяца стало известно, что 57-летний Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с подозрением на пневмонию, а 3-го мая его спецбортом доставили в Москву из-за ухудшения состояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.05.2020 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое