Несколько минут назад в московском "Баскет Холле" состоялся главный поединок турнира АСА 111, в котором бывший чемпион АСВ Абдул-Азиз Абдулвахабов и грозный нокаутер Александр Сарнавский оспорят вакантный титул организации в легком весе.

Абдулвахабов с первых секунд начал прессинговать Сарнавского, выбрасывая тяжелые комбинации. Александр же старался работать по корпусу и отстреливаться лэгкиками. Ближе к концу первого раунда Абдул-Азиз стал чаще вязать оппонента в клинче, где изредка вставлял удары локтями.

Экс-чемпион АСВ был настойчив в своих попытках провести тейкдаун, тогда как Сарнавский, умело защищаясь, принялся перехватывать инициативу. В одном из эпизодов ему даже удалось потрясти Абдул-Азиза левым хуком, а в третьем отрезке он стал все чаще попадать по оппоненту мощными апперкотами и крюками по корпусу.

В конце третьего раунда Абдулвахабову удалось нанести Сарнавскому рассечение над левым глазом, тогда как Александр продолжал причинять ущерб правым апперкотом. С четвертой пятиминутки Абдул-Азиз принялся все сильнее наращивать обороты, заставив соперника постоянно пятиться к сетке и защищаться от попыток перевода. Изредка Сарнавский неплохо взрывался серией из нескольких ударов, но Абдулвахабов, сохранивший к концу поединка больше сил, безостановочно прессинговал, нанося существенный урон.

Результат: Абдул-Азиз Абдулвахабов победил Александра Сарнавского единогласным решением судей

Видео боя Абдул-Азиз Абдулвахабов - Александр Сарнавский

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.09.2020 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое