Только что в Москве завершился ко-мэйн ивент турнира АСА 111, в котором фанаты ММА увидели долгожданное противостояние бывшего чемпиона АСВ Юсуфа Раисова и шестого номера легкого дивизиона АСА Артёма Резникова.

Бойцы сразу же стали обмениваться жесткими джебами. При этом Резников изредка пытался перевести оппонента в партер, но Раисов грамотно защищался, наращивая свой прессинг. Резников много выжидал, позволяя сопернику наращивать обороты и более разнообразнее работать в стойке.

Во втором раунде у Резникова все же получилось провести успешный тейкдаун, однако Раисов не позволил своему сопернику воспользоваться возникшим положением, довольно быстро поднявшись на ноги.

От случая к случаю Резникову удавалось цеплять Раисова оверхэндом и левым хуком, а уже в финальном отрезке боец из Казахстана и вовсе перехватил инициативу благодаря тому, что Раисова стали покидать силы. Резников начал все чаще попадать по Юсуфу, а под занавес сумел снова перевести оппонента на канвас, яростно работая граунд-энд-паундом до самого финального гонга.

Результаты: Артем Резников победил Юсуфа Раисова раздельным решением судей

Видео боя Артём Резников - Юсуф Раисов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.09.2020 в 22:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое