Авторитетное издание The Ring подвело итоги года в ряде устоявшихся номинаций. В номинации "Раунд года" победил 3-ий раунд в титульном бою супертяжеловесов, британца Энтони Джошуа (23-1-0, 21 KO) и американца Энди Руиса-младшего (33-1-0, 22 KO), который прошел 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Что ж, выбор весьма тривиален. Три обоюдных нокдауна за три минуты в чемпионском противостоянии в супертяжелом весе - что еще нужно зрителям?

Через 40 секунд после начала Джошуа пробил короткий правый прямой, но промахнулся, после чего короткая комбинация правый апперкот - левый боковой уронила Руиса на канвас. Британец пошел на добивание, но после непродолжительного яростного размена пропустил левый хук и сам оказался в нокдауне. Руис воспользовался моментом, оттеснил соперника к канатам и под занавес трехминутки провел еще одну эффектную серию, позволившую ему оформить второй нокдаун.

3-ий раунд в первом бою Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего стал началом существенных перестановок в супертяжелом весе и открыл для американца путь к одному из самых значимых апсетов в истории дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.12.2019 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое