Бывший лидер суперсреднего веса Андре Уорд (29-0, 15 КО), который намеревается завоевать такое же признание уже в полутяжёлом дивизионе, будет более опасным соперником для россиянина Сергея Ковалёва (30-0-1, 26 КО), чем мог бы быть обладатель пояса WBC Адонис Стивенсон (27-1, 22 КО). Такое мнение выразил земляк «Крашера» Григорий Дрозд.

«Если бы бой со Стивенсоном состоялся раньше, как только начали заявлять об этом поединке, тогда это было бы интересно, - цитирует Дрозда московский ресурс Р-Спорт. - Стивенсон - хороший, интересный бьющий левша. Но сейчас я понимаю, что, наверное, для Сергея очень большого труда не составит (выиграть у Адониса - vRINGe)».

«Бой с Уордом, на мой взгляд, намного опаснее, чем встреча со Стивенсоном. Думаю, что достаточно понятно, что Ковалёв может забрать у него титул; поэтому они, наверное, и не могут договориться - канадская сторона просто опасается», - полагает Григорий.

По его словам, при подготовке к поединку с американцем Ковалёву не стоит «переворачивать работу с ног на голову», а нужно просто «держаться своего стиля».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.07.2016 в 02:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое