Легковес UFC не стесняется говорить о своих мечтах.

Уже завтра экс-чемпион Bellator Уилл Брукс (18-2) на UFC 210 встретится с Чарльзом Оливейрой (21-7). В преддверии турнира 30-летний американец рассказал, что станет обладателем титула UFC.

«Я знаю, что от любого бойца ждут, что он скажет:« Я буду чемпионом», но я этого не говорю. Я верю в это, - размышляет Брукс. - Я не говорю это только потому, что должен это сказать. Я говорю это, потому что верю. Я знаю свои возможности. Я знаю свои навыки, знаю свои способности, знаю, что могу побить любого в любой момент этой игры. Я очень уверен, что в какой-то момент буду чемпионом легкого дивизиона. Возможно, это не на случится на следующей неделе, но это произойдет. Я просто это знаю. Я чувствую это своими костями».

На данный момент Брукс провел в UFC два поединка. В дебюте он решением одолел Роса Пирсона, а в крайнем поединке нокаутом уступил Алексу Оливейре.

Его оппонент, Чарльз Оливейра, проигрывал в трех их четырех последних боях и ведет неудачную серию из двух матчей. Бразилец «пал» от рук Макса Холлоуэя, Энтони Петтиса и Рикардо Ламаса, сумев вклинить в эту череду победу над Майлсом Джури.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 08.04.2017 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое