Несколькими минутами ранее завершился мейн-ивент турнира UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айресе, Аргентина, в котором скрестили перчатки местный боец Сантьяго Понзиниббио и американец Нил Магни.

С первых секунд Понзиниббио показал своё превосходство, активно прессингуя американского оппонента и зажимая его к сетке. Магни пытался как-то давать отпор Сантьяго, работая джебом, однако застаивался на дистанции, в результате чего удары аргентинского спортсмена доходили к цели очень часто.

В перерыве между раундами тренер представителя США требовал от него работы первым номером, что Нил и пытался делать в начале второй пятиминутки. Однако долго аргентинец работать сопернику не позволял и уже ближе к средине отрезка вновь забрал инициативу в свои руки, гоняя американца по октагону. Несмотря на постоянную работу руками, Понзиниббио сумел трижды отправить Магни на настил благодаря своим мощным лоу-кикам, но не хотел работать в партере, позволяя сопернику каждый раз подниматься.

В третьем раунде картина боя абсолютно не изменилась: Сантьяго давил, атаковал, Магни пытался как-то работать джебом, но падал от каждого лоу-кика, и проигрывал всё в одну калитку. Отбитая левая нога не позволяла американцу нормально передвигаться, в результате чего развязка не заставила себя долго ждать. В четвёртом раунде Понзиниббио зажал Нила возле сетки и мощнейшим образом пробил правый хук, отправивший Магни в глубокий нокаут.

Результат поединка: Победа Сантьяго Позиниббио нокаутом в четвёртом раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.11.2018 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое