Президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дана Уайт опроверг слухи о том, что следующим соперником экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора станет Дональд Серроне.

По словам Уайта, никаких переговоров о возвращении "Notorious" пока не ведется, потому что 10 декабря ирландцу предстоит заседание Атлетической комиссии штата Невада, которая вынесет решение по делу о потасовке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Декабрь. Эти парни идут в Атлетическую комиссию штата Невада в декабре, и тогда мы узнаем, что мы имеем по факту. Сейчас мы вообще не думаем, что произойдет дальше. Об этом не стоит даже говорить, так как мы не знаем какими будут сроки отстранения и штрафы за случившееся на ивенте UFC 229 в Лас-Вегасе.

Вы не можете размышлять о будущих боях пока не узнаете какими будут штрафы. Поединок МакГрегора и Серроне - это неправда. Это абсолютный вымысел. Очевидно, это бой, которого хочет "Ковбой", но это не так. Мы даже не думали о соперниках ни для одного из этих парней, будь то Конор или Хабиб", - заявил Уайт.

Напомним, что 10 декабря состоится заседание Атлетической комиссии штата Невада, которая примет решение по делу о драке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, в которой участвовали Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое