Только что в Буэнос-Айресе, Аргентина в ко-мейн ивенте турнира UFC Fight Night 140 состоялся поединок двух представителей США Рикардо Ламаса и Даррена Элкинса.

Оба бойца сейчас переживают не самые удачные этапы своей карьеры, так как в последних своих боях уходили с октагона побеждёнными и победа в этом противостоянии одинаково была важна как для Рикардо, так и для Даррена. Очная схватка началась с достаточно активных действий со стороны обоих, однако Элкинс в первом отрезке запомнился большим количеством точных ударов.

Во втором раунде Ламас смог проснуться и включиться в работу. Начав активно работу на первой минуте, он взял небольшой перерыв в средине пятиминутки, дабы перевести дух и дать возможность своему сопернику ещё больше устать. Под конец раунда Рикардо попытался доминировать в партере, однако затем перевёл дело в стойку, где получал намного больше выгоды, а его лоу-кики запомнятся каждому фанату смешанных единоборств. Но, стоит отметить, доносить удар за ударом у него получалось, однако поплывшего Элкинса добить не получилось.

Тот характер, с которым Даррен сражался, абсолютно точно заслуживает уважения и проиграть досрочно сегодня не должен был. Однако Ламас так не считал и своими активными действиями в партере, а именно мощнейшими ударами локтями, заставил рефери вмешаться и остановить противостояние на 4:09 третьего раунда.

Результат поединка: Победа Рикардо Ламаса техническим нокаутом в третьем раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.11.2018 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое