18 февраля состоится Гала-турнир по боксу, муай тай и ММА. Бой в родном городе проведет звезда муай тай, чемпион Хаял Джаниев (38-5, 13KO). Соперником Хаяла будет француз Жоан Босежур - чемпион WMC Muay Thai 2013 года.

О бое перед родной публикой: «Для меня большая честь драться в родном городе, в Челябинске. Именно на этой арене, арене Трактора, я начал свою профессиональную карьеру, и именно на этой арене у были первые громкие, профессиональные победы. Я уже около трёх лет не дрался дома, поэтому к этому бою я подойду как голодный хищник. Хочу порадовать всех своих родных, близких, друзей, фанатов.»

О сопернике: «Соперник мой Жоан Босежур (84-31-2, 44 КО), француз, очень опытный боец, возрастной боец. Это боец того типа, с которыми мне неудобно драться, но я люблю такие вызовы. Я думаю мы подобрали нужные ключи, чтобы открыть его и разобрать.»

О подготовке к бою: «Подготовка идёт полным ходом. Я нахожусь в Бангкоке, столица Тайланда, в зале Sitsongpeenong. В этом зале тренируются одни из лучших, поэтому я решил остаться в этом зале на месяц. Чтобы стать лучшим - нужно тренироваться с лучшими.

План на бой: «Это секрет.»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.02.2017 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое