Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) сейчас восстанавливается после операции на колене. Но вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, британец вплотную изучает своего возможного будущего соперника Йоэля Ромеро (12-1).

Биспинг поделился мыслями о кубинце в своём блоге на champions.co:

"Говоря о Ромеро, я смотрел его (бои) со своим сыном вчера вечером, и если быть честным, я вообще не впечатлен им. Я имею в виду, парень является природным уникумом, он - зверь, он очень и очень силен, и всё что из этого следует, но я думаю, что его очень даже можно побить".
Крис Вайдман (13-2) начал по-настоящему хорошо, но стал предсказуем, поскольку делал одно и то же, пытался пройти в одну ногу снова и снова, но я знаю, что, если бы он был по разнообразнее, он, вероятно, не попал бы под колено в прыжке. Это было прекрасно рассчитанное колено в прыжке, но, если бы не многочисленные попытки пройти в одну ногу, этого бы не произошло".
Что до ударной техники Йоэля… конечно, у него есть большая мощь в ударах, но я думаю, если буду диктовать ему свой бой, я буду легко переигрывать его. Мы не позволим ему жульничать между раундами (оставаться на стуле и лить воду на себя), что он делал в своих последних поединках. Мы помешаем ему сделать это, и я прикончу его в поздних раундах. Я действительно верю в это".
Биспинг в очередной раз посмеялся над английским Ромеро и упомянул, что без переводчика кубинец не может ни разговаривать, ни грамотно писать. Напомним, что Биспинг уже издевался над Ромеро на радио, заставив Йоэля беспомощно кричать, будучи не в состоянии сказать что-то внятное, подробнее об этом в статье по ссылке.

Кстати аудио того смешного разговора на радио ниже.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.02.2017 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое