огда Джими Манува нокаутировал Кори Андерсона в их мартовском поединке, он застолбил за собой статус одного из главных претендентов на титул в полутяжелом весе. На самом деле, если бы не предстоящее возвращение бывшего чемпиона Джона Джонса, Манува вполне мог бы получить титульный бой в полутяжелом весе уже в следующем поединке.

Учитывая, что Джонс, скорее всего, вернется в клетку, чтобы немедленно оспорить титул у нынешнего чемпиона Даниэля Кормье на турнире UFC 214, Манува подтвердил порталу «BJPenn.com», что у него есть в планах один бой, и он надеется, что это произойдет в том же карде, что и поединок Кормье - Джонс 2. Причина, по которой Манува хочет быть участником этого карда, заключается в том, что это дает ему возможность заменить любого из бойцов (Кормье или Джонса), если кто-то по какой-либо причине снимется с поединка.

«Вроде того», - ответил он, когда его спросили, разговаривал ли он с UFC о том, что может стать альтернативой для боя Кормье против Джонса. «Я все равно хочу быть в том же карде. Поскольку, любые негативные события или что-то в этом роде ... Я остаюсь готовым. Я сейчас нахожусь в тренировочном лагере, помогаю Александру Густафссону подготовиться к Гловеру Тейшейре, так что я все равно буду в лагере. Я остаюсь в форме, я остаюсь готовым, и жду оппонента в ближайшие пару недель для боя в том же карде. Так что посмотрим, что произойдет».

Что касается возможности выйти на замену в последнюю минуту против любого из этих топовых бойцов, Манува заверил, что он не слишком беспокоится по данному поводу:

«Я готов к ним обоим», - объяснил он. «Маленький и толстый, или высокий и худой. Я готов к обоим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 28.04.2017 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое