Экс-боец UFC Джими Манува подтвердил, что напал на Александра Ракича на турнире UFC Fight Night 208 в Лондоне из-за неприятных высказываний в свой адрес, но при этом он отрицает, что ударил австрийца сзади.

"Это не был удар сзади, мы сошлись лицом к лицу, и я дал ему пощечину. Он ушел и ничего не сделал. Пришли охранники, и на этом все закончилось. Я не устраивал никаких сцен. Я сказал ему, что дам ему пощечину, когда увидел его. Я это и сделал. Ракич проходил мимо, и я спросил: "Что ты скажешь теперь?" Он был смущен. Александр пытался идти дальше, а я дал ему пощечину, но он стоял, как лиса в свете передних фар. После этого он ничего не сказал.

Я не знаю, что с ним. Как-то болельщик спросил, с кем бы я хотел провести реванш, и я назвал Ракича, поскольку чувствую, что не показал свои реальные навыки. Он в ответ сказал: "Я нокаутировал тебя. Тебе нужны деньги из 50 кусков, которые я заработал?" Или же он присылал вещи и говорил, что купил их, используя деньги, которые получил за мой нокаут. Он был неуважительным, а я говорил ему, чтобы при встрече сохранял ту же энергию. Я должен был дать ему то, что он заслуживает, ведя себя как тролль и клавиатурный воин", - сказал Манува сайту BJPENN.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2022 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое