Известный американский тренер Тедди Атлас поделился своим мнением о жестком высказывании Эгиса Климаса, менеджера чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, в адрес журналиста Майка Коппинджера, не совсем точно написавшего о процедуре выезда украинского боксера за границу ради подготовки к реваншу с Энтони Джошуа.

"Я могу увидеть и понять желание лучше защитить своего бойца в такие времена, учитывая то, что сейчас происходит в этой охваченной войне страной. И я также могу увидеть другую сторону. Коппинджер просто пытался сделать свою работу. Возможно, он не получил полную информацию о том, что Усик не нуждался в специальном разрешении, чтобы уехать из страны и готовиться к бою, так как отцы троих детей автоматически получают это разрешение, будучи гражданами Украины.

Это сложные времена. Все наши молитвы и мысли с людьми, которые находятся там, в этой части мира. Они страдают от невообразимой боли и урона, который получают прямо сейчас. Наши молитвы со всеми украинцами", - сказал Тедди Атлас на своем подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2022 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое