Бывший чемпион мира в легком весе Рэй Манчини признался, что восхищается своим соотечественником, обладателем титула WBC Девином Хэйни, который согласился провести бой против абсолютного чемпиона мира в этом же дивизионе австралийца Джорджа Камбососа, на территории соперника.

«Девину придется много работать, чтобы вывести Камбососа из равновесия. Я восхищаюсь Хэйни, потому что он отправляется в Мельбурн, чтобы провести бой с Джорджем. Он идет на задний двор своего соперника, чтобы доказать, что является лучшим.

Я восхищаюсь этим поступком, но считаю, что Камбосос будет питаться этим адреналином, который будут выделять его фанаты. Я знаю, что в Великобритании отличные фанаты, но в Австралии, они тоже крутые. У них уже давно не было такого чемпиона, как Камбосос. Возможно, со времен Джеффа Фенека. Так что атмосфера во время этого поединка будет потрясающая», - сказал Манчини.

Отметим, бой между Камбососом и Хэйни еще официально не объявлен, но ожидается, что соперники встретятся 4-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Также ранее Манчини поделился прогнозом на поединок между Джорджем и Девином.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.03.2022 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое