Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри признался, что после боя со своим соотечественником Диллианом Уайтом, был серьезно настроен завершить карьеру. Тайсон объяснил, почему изменил свое решение.

«После того, как победил Диллиана Уайта в апреле, я действительно собирался уйти на пенсию. Клянусь Богом, я ни в чем не был более уверен в своей жизни. Я был несколько месяцев вне ринга, писал третью книгу, а также сочинял песню для чемпионата мира. Я был очень занят, но без бокса не вижу цели в жизни.

За четыре месяца, что был на пенсии, я почувствовал себя так, как в 2015, 2016, 2017 годах. Я вернулся к тому моменту, когда моя жизнь была очень скучной, темной и не было пути назад. Я не боксирую ради пояса или дополнительных денег, я не хочу установить какой-то рекорд по выигранным боям или собрать все титулы. Я боксирую из-за моего психического состояния.

Без бокса мое психическое здоровье быстро ухудшается. Я не знаю другого способа сохранить его в стабильном состоянии. Сейчас я предельно честен. Говорю от чистого сердца. Я как человек, который не может бросить курить», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2022 в 06:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое