Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прокомментировал выступление бывшего своего клиента мексиканца Сауля Альвареса в бою с чемпионом мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом.

«Когда мы дрались против Ковалева, то все знали, что Ковалев был уже не тем бойцом, который дрался с Бернардом Хопкинсом. С Биволом не был близкий бой. Это действительно не так. Я должен быть с вами честным. Здесь было доминирование Бивола. «Канело» выиграл только четыре раунда из двенадцати», - сказал Де Ла Хойя.

Также Оскар прокомментировал слова Альвареса о том, что он уверен в своей победе в бою с Биволом.

«Я много раз был в подобном положении. Когда ты проигрываешь, тебя охватывают эмоции. Некоторые раунды были близкими и вы считаете, что они должны пойти вам в зачет. Со временем вы осознаете реальность, пересматриваете поединок и работаете над ошибками. У меня «Канело» выиграл только четыре раунда», - добавил Де Ла Хойя.

Напомним, что Бивол и Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал Дмитрий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.05.2022 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое