Всемирный боксерский совет (WBC) постановил организовать бой-элиминатор между Райаном Гарсией и Исааком Крусом, победитель которого станет претендентом на титул Дэвина Хэйни.

Если команды боксеров-легковесов не смогут сойтись относительно условий поединка, то бой уйдет на промоутерские торги 14-го июня.

"Я так взволнован", - написал Гарсия (22-0, 18 KOs) в Instagram, комментируя новость. - "У коротышки практически нет шансов избежать встречи с судьбой, когда он окажется со мной в ринге... Пришло время сделать это, и не смей выкидывать какую-нибудь странность. Давай подарим фанатам то, чего им хочется!"

23-летний Гарсия провел последнее выступление в минувшем месяце, одолев единогласным решением судей уроженца Ганы Эммануэля Тагое. Ранее американец тренировался бок о бок с Канело Альваресом, но не так давно он принял решение уйти от Эдди Рейносо к Джо Гуссену.

Крус (23-2-1, 16 KOs), которому также 23 года, представляет для Гарсии серьезную угрозу. В апреле мексиканец досрочно остановил в 5-м раунде Юриоркиса Гамбоа, а до этого изрядно потрепал в ринге другую звезду из США Джервонту Дэвиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2022 в 02:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое