Известный британский тренер Доминик Ингл поделился своим мнением относительно своего соотечественника, бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

По словам тренера, Энтони после поражения мексиканцу Энди Руису и двух проигрышей украинцу Александру Усику, сложно назвать суперзвездой. Ингл считает, что Джошуа нехорошо поступил с тренером Робертом Гарсией, а также указал на главную ошибку американца, когда он начал работать с «Эй Джеем».

«Джошуа должен перестать думать, что он боксер-суперзвезда, потому что, когда тебя бьют, ты уже таковым не являешься. Он должен вернуться и перегруппироваться, а не искать более легкий путь.

То, что он делает немного неуважительно по отношению к Роберту Гарсии. Он может немного поработать со своим новым тренером, а потом уйти куда-то еще. Первое, что должен был сделать Роберт, когда начал работать с Энтони, так это выгнать из лагеря всех, кто пытался вмешиваться в тренировочный процесс», - сказал Ингл.

Роберт Гарсия готовил Джошуа только к одному поединку, реваншу с Усиком, который британец проиграл раздельным решением судей.

Напомним, ранее Эдди Хирн, промоутер Энтони, раскрыл план его подопечного на 2023 год.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое