Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, поделился планом для своего подопечного на 2023 год.

По словам Хирна, он хочет, чтобы Энтони в нынешнем году провел три поединка. Промоутер утверждает, что «Эй Джей» в апреле подерется с соперником из Топ-15, а после этого будет добиваться боев против Деонтея Уайлдер или Тайсона Фьюри, но перед этим Джошуа еще встретится с Диллианом Уайтом.

«Теперь план состоит в том, чтобы перестроить Энтони. Он должен стать трехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе. Его новый тренер предпримет соответствующие шаги для этого.

Хорошо быть храбрым и слушать, что о тебе говорят в социальных сетях, к примеру, о бое с Деонтеем Уайлдером, но у вас должен быть план, умный план. Сейчас наш план состоит в том, чтобы выступить против бойца из Топ-15, который заслуживает доверия. Затем он вернется летом, возможно, в бою против Диллиана Уайта, после этого выйдет против Тайсона Фьюри или Деонтея Уайлдера. Это будет мегабой в 2023 году», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн рассказал, когда будет объявлен следующий бой Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.01.2023 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое