Экс-обладатель титула WBO в полутяжелой категории американец Джо Смит-младший (28-4, 22 КОs) прокомментировал проигрыш в объединительной схватке за пояса WBC, WBO и IBF с русским канадцем Артуром Бетербиевым (18-0, 18 КОs).

Напомним, в ночь на 19 июня в Нью-Йорке (США) Бетербиев без особого труда остановил Смита всего за два неполных раунда.

"Мне бы хотелось начать со слов благодарности всем, кто поддерживает меня и мою карьеру. Мне приносит удовольствие драться для каждого из вас. Прошлый уикэнд прошел не так, как планировалось. Я перестал фокусироваться на геймплане, допустив ошибку, которая привела к тому, что я пропустил удар позади уха, выбившего меня из равновесия, после чего мне не удалось оправиться.

Никаких оправданий, я должен был сделать глубокий вдох, расслабиться и вновь начать боксировать. Но я же просто хотел драться, угодив в те же ловушки.

Я бы с радостью привез домой все эти титулы для вас. Прямо сейчас я возьму перерыв, буду поддерживать форму и решу, что припасло для меня будущее", - написал Смит в Instagram.

Ранее со-промоутер Смита-младшего Джо ДеГуардиа заявил, что Бетербиев бил его подопечного по затылку, хоть они и предупреждали об этом рефери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.06.2022 в 02:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое