Знаменитый британский боксер Дэвид Хэй, который нынче работает менеджером своего бывшего соперника Дерека Чисоры, в беседе с журналистами Sky Sports вспомнил о самой скандальной выходке подопечного. В 2012 году в преддверии поединка против тогдашнего чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Чисора отвесил оппоненту пощечину во время церемонии взвешивания.

"Я думал, что это было забавно - говорит Хэй с ухмылкой на лице. - Но меня интересовало, каким будет штраф за это. В итоге все завершилось тем, что я катался по полу с Чисорой!

Дерек боксировал очень хорошо. Он оказывал давление на Виталия, который так и не смог его потрясти. Дерек навязал борьбу и классно выступил. Он проиграл, но это была энергичная попытка, за которую ему надо отдать должное.

Сегодня Дерек является более стройным и дисциплинированным. В то время он был неуправляемым и делал все, что хотел. Его образ жизни был далек от истинного профессионализма. Он был просто достаточно жестким парнем, который раздавал "лещей" и плевался".

Пресс-конференция после боя Кличко - Чисора тоже запомнилась надолго. Именно тогда Дэвид и Дерек устроили драку, которая привела к их полноценному поединку на ринге.

"Я никогда не думал, что все закончится таким образом. Он меня так сильно достал, что я полез в драку на глазах у журналистов. Зачинщиком был Чисора. Зачем мне драться с ним? Я не хотел давать ему крупный чек", - добавил Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое